пятница, 28 апреля 2017 г.

27 апреля прошла Традиционная районная легкоатлетическая эстафета. Ребята показали хорошие результаты. Молодцы!

вторник, 18 апреля 2017 г.

Результаты предметной декады
(10 – 15 апреля 2017 г)

Подтягивание (мальчики)
Прыжок в длину с места (девочки)
Султанов Денис (5а) – 8 раз
Фахрисламова Алина (5б) – 181 см
Мурзин Михаил (6б) – 12 раз
Манина Виктория (6в) – 180 см

Подтягивание (юноши), сгибание рук
в упоре лёжа (девушки)
Прыжок в длину с места (юноши, девушки)
Никитенко Егор (7б) – 10 раз
Цыганко Антон (7б) – 10 раз
Шостак Мария (7а) – 33 раза
Синицын Сергей (7б) – 235 см
Нерусова Алина (7в) – 185 см
Перелыгин Валерий (8а) – 15 раз
Галимова Рената (8а) – 20 раз
Булатов Виталий (8б) – 235 см
Рязанова Ирина (8а) – 196 см

Подтягивание (юноши)
Сгибание рук в упоре лёжа (девушки)
Рябов Юрий (9а) – 15 раз
Зайцева Ксения (9а) – 12 раз
Мурзин Владислав (10) – 18 раз
Коркина Ксения (10) – 30 раз


«Весёлые старты» - 3б, 4а



Список победителей конкурса «Весна идет!»
1.Аксенов Иван - 1в кл.
2.Криницина Настя – 2 г кл.
3. Коновалов Иосиф – 2 в кл.
4. Газизова Александра – 3 б кл.
5. Касымов Вячеслав – 4 б кл.
6. Хафизова Мухайё - 4 в кл.
7. Хайретдинова Регина 2 в кл
8. 4б класс – за массовость (12 работ от класса)

воскресенье, 16 апреля 2017 г.

Конкурс мальчиков по технологии

Конкурс мальчиков по технологии

Конкурс «Юный токарь»             Конкурс «Юный столяр» 


Конкурс «юный токарь»: 1-е место, Подвойский Данил

Конкурс «юный токарь»: 2-е место, Валеев Руслан


Конкурс «Юный слесарь» 

суббота, 15 апреля 2017 г.

четверг, 13 апреля 2017 г.

Мода своими руками


Сегодня в  рамках школьной предметной недели уже по традиции прошел показ моделей, сшитых самими девочками на уроках технологии. Это дефиле является своеобразным отчетом о работе на уроках технологии в течение учебного года.                       
 Девчонки вы МОЛОДЦЫ!





Завершился наш показ моделей танцевальной композицией группы "Калейдоскоп" под руководством Табаковой О. М.
Праздничное настроение будет еще долго витать в стенах нашей школы!

воскресенье, 9 апреля 2017 г.


№ п/п
Название
Классы
Сроки
Ответственные
1
Открытие предметной недели

"Самый спортивный"


Музыкальный Брейн - ринг "Солнечная капель"
1-11

5-6
(мальчики)

1-7
10.04. 2016

ДавыдоваО.С., руководитель ШМО
Везнюк Е.А.,
Соколова В.В.
Швец П.А.
Учителя физкультуры
ЗавьяловаА.А.,  Учитель музыки
2
"Самая спортивная"



Эстафета
Конкурс творческих работ на тему «Весна идет - весне дорога»
5-6
(девочки)
1-4

1-4
11.04.2016

Везнюк Е.А.
Соколова В.В.
Швец П.А.
Учителя физкультуры
Скопцова М.В.
Учитель технологии
3
Соревнования между классами "Самый выносливый" подтягивание юноши, приседание девушки
Конкурс «Юный столяр»
9



5,10
12.04.2016

Везнюк Е.А.
Соколова В.В.
Швец П.А
Учителя физкультуры
Рой Ю.А.
Учитель технологии
4
Соревнования между классами "Самый выносливый" подтягивание юноши, приседание девушки
Конкурс «Юный слесарь»
Демонстрация моделей
«Мода своими руками»
10-11


6

5-8
13.04. 2016

Везнюк Е.А.
Соколова В.В.
Швец П.А.
Учителя физкультуры
Рой Ю.А.
Давыдова О.С
Учителя  технологии
5
Конкурс «Юный токарь»

Конкурс рисунков на тему «Год Экологии в России".

Районные соревнования "Веселые старты"
7-9


1-7


1-4
14.04.2016


Рой Ю.А.
Учитель технологии
Шаяхметова В.А.
учитель ИЗО
Везнюк Е.А.
Соколова В.В.
Швец П.А
Учителя физкультуры
6
Соревнование
Поднимание туловища (юноши)
Прыжок  (девушки)
Стенгазета «Тehnomikx»
7-8


10-11
15.04.2016
Везнюк Е.А.
Соколова В.В.
Учителя физкультуры
Скопцова М.В.
Давыдова О.С.
Учителя технологии
7
Выставка работ.
Подведение итогов.
17.04.2016
ШахматоваР.Р., заместитель директора по УР
ДавыдоваО.С., руководитель ШМО